Kredenz im Barockstil,
Ende 19. Anfang 20. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental sowie sternförmig marketiert, 2 volle und 2 verglaste Türen,188 x 125 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kredenz im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Charles X Bronze Kaminuhr "Knabe des Laokoon"
- Granat Ohrclips
- Loser Turmalin 3,90 ct